Продаевич Максим

Мыльников Иван

Драненко Ярослав

Продаевич Максим

Фещенко Даниил

Мыльников Иван
#4 Бодырев Даниил
В-25 П-6 1место-15, 2место-2, 3место-4

чемпион Украины по комбат джиу-джитсу 2019 г
многократный чемпион города и области по комбат джиу-джитсу
многократный чемпион города и области по боевому и спортивному самбо

#5 Мыльников Иван
В-36 П-21 1место-15, 2место-7, 3место-8

бронзовый призер чемпионата Украины по комбат джиу-джитсу 2019 г
многократный чемпион Днепропетровской области по ММА
чемпион Запорожской области по ММА
многократный чемпион города Днепр по ММА
чемпион города Кривой рог по ММА
многократный чемпион города и области по боевому и спортивному самбо

#6 Кучер Александр
В-36 П-13 1место-8, 2место-4, 3место-2

серебряный призер чемпионата Украины по комбат джиу-джитсу 2019 г
многократный чемпион города и области по комбат джиу-джитсу
многократный чемпион города и области по боевому и спортивному самбо
призер чемпионатов города и области по ММА

#7 Дыкун Александр
В-28 П-20 1место-8, 2место-7, 3место-8

серебряный призер чемпионата Украины по комбат джиу-джитсу 2019 г
многократный чемпион города и области по комбат джиу-джитсу
многократный чемпион города и области по боевому и спортивному самбо
чемпион города Днепр и области по ММА

#8 Слипчук Ярослав
В-42 П-13 1место-9, 2место-6, 3место-6

бронзовый призер чемпионата Украины по комбат джиу-джитсу 2019 г
многократный чемпион города и области по комбат джиу-джитсу
многократный чемпион города и области по боевому и спортивному самбо

#9 Шульгин Назар
В-45 П-20 1место-10, 2место-4, 3место-9

многократный чемпион города и области по комбат джиу-джитсу
многократный чемпион города и области по боевому и спортивному самбо
многократный чемпион города и области по рукопашному бою
чемпион города Днепр по ММА

#10 Миненко Давид
В-27 П-11 1место-12, 2место-3, 3место-4

многократный чемпион города и области по боевому и спортивному самбо
чемпион города Днепр по ММА
многократный призер Днепропетровской области по ММА

#11 Дубовик Дмитрий

В-28 П-25 1место-7, 2место-12, 3место-8

#12 Лушпаев Денис

В-17 П-12 1место-10, 2место-6, 3место-5

#13 Иващенко Артур

В-41 П-14 1место-9, 2место-4, 3место-8

#14 Мандрик Алексей

В-25 П-9 1место-7, 2место-3, 3место-3

#15 Шерман Никита

В-21 П-16 1место-9, 2место-4, 3место-6

#16 Михно Всеволод

В-20 П-14 1место-8, 2место-5, 3место-6

#17 Артеменко Павел

В-17 П-15 1место-3, 2место-6, 3место-5

#18 Коханенко Руслан

В-16 П-12 1место-4, 2место-2, 3место-7

#19 Устинов Остап

В-19 П-4 1место-6, 2место-4, 3место-0

#20 Шапошник Святослав

В-11 П-6 1место-5, 2место-3, 3место-2

Наверх