Результаты чемпионата города Днепр

по боевому самбо 18.11.2018г

18.11.2018. проходил открытый чемпионат города Днепр по боевому самбо, более 130 участников с 12 клубов нашего города, а также спортсмены из Запорожья, выясняли кто лучшие боевые самбисты города!

Спортсмены клуба Сварог принимали участие в этом турнире результаты соревнований:

Результаты:

1-е место Шилин Александр 6 лет 18 кг
1-е место Борисюк Борис 6 лет 21 кг
1-е место Яковенко Георгий 6 лет 27 кг
1-е место Лесной Матвей 7 лет 24 кг
1-е место Устинов Остап 7 лет 27 кг
1-е место Добряков Дмитрий 35+ кг
1-е место Слипчук Ярослав 8 лет 30 кг
1-е место Кононов Иван 8 лет 33 кг
1-е место Бодырев Даниил 8 лет 42+ кг
1-е место Шульгин Назар 9-10 лет 30 кг
1-е место Кучер Александр 9-10 лет 33 кг
1-е место Драненко Ярослав 9-10 лет 36 кг
1-е место Мыльников Иван 11-12 лет 42 кг
1-е место Миненко Давид 13-14 лет 65+ кг


2-е место Слипчук Кирилл 5 лет 20 кг
2-е место Земелько Николай 6 лет 18 кг
2-е место Павелко Денис 6 лет 21 кг
2-е место Журавель Александр 6 лет 27 кг
2-е место Гасымов Дамир 7 лет 21 кг
2-е место Шапошник Святослав 7 лет 33 кг
2-е место Афонченко Даниил 8 лет 30 кг
2-е место Фещенко Даниил 8 лет 33 кг
2-е место Носенко Владислав 9-10 лет 30 кг
2-е место Артеменко Павел 9-10 лет 39 кг
2-е место Волочаев Никита 9-10 лет 42 кг
2-е место Лушпаев Денис 11-12 лет 59 кг
2-е место Дубовик Дмитрий 13-14 лет 52 кг
2-е место Витко Кирилл 13-14 лет 65+ кг


3-е место Баранов Артемий 5 лет 20 кг
3-е место Дахин Виктор 6 лет 18 кг
3-е место Иваницкий Макар 6 лет 24 кг
3-е место Серга Ярослав 7 лет 33 кг
3-е место Долгов Даниил 8 лет 24 кг
3-е место Мандрик Алексей 8 лет 24 кг
3-е место Куликовский Денис 8 лет 30 кг
3-е место Романюк Никита 9-10 лет 24 кг
3-е место Штапов Егор 9-10 лет 30 кг
3-е место Харченко Олег 9-10 лет 36 кг
3-е место Михно Всеволод 9-10 лет 39 кг
3-е место Бодырев Даниил 9-10 лет 42+кг
3-е место Дыкун Александр 11-12 лет 33 кг
3-е место Зотиков Даниил 13-14 лет 48 кг


Итого:
14 первых 15 вторых 14 третьих мест! Кубок за первое командное место!!!

Кубки за лучшую технику по своим возрастам получили:

Устинов Остап 7 лет!
Слипчук Ярослав 8 лет!
Миненко Давид 13-14 лет!


Поздравляем спортсменов и их родителей с успешным выступлением!

Youtube: Nikita Bezginov
Наши группы VK
Клуб: https://vk.com/svarogsportclub
Магазин: https://vk.com/mma_shop_svarog
Facebook:
Клуб: https://www.facebook.com/groups/182496825606653/
Магазин: https://www.facebook.com/SvarogMMAShop