Title 4

Открытый чемпионат Днепропетровской области по универсальной борьбе «Унибор» 03.06.2017

Наши спортсмены в очередной раз доказали что являются одними из сильнейших бойцов! Мощнейшее выступление, прекрасное закрытие соревновательного сезона!

Результаты:
24 победы из них 10 досрочных при 7 поражениях, 10 призовых мест!
1-е место Продаевич Максим 6-7 лет 27 кг (3-0)
1-е место Драненко Ярослав 6-7 лет 30 кг (3-0)
1-е место Бодырев Данил 6-7 лет 30+ кг (2-0)
1-е место Шерман Никита 8-9 лет (2-0)
2-е место Артеменко Павел 8-9 лет 32 кг (4-0)
2-е место Шульгин Назар 8-9 лет 28 кг (2-1)
2-е место Слипчук Ярослав 6-7 лет 24 кг (2-1)
2-е место Михно Всеволод 6-7 лет 30+кг (1-1)
3-е место Иващенко Артур 6-7 лет 24 кг (2-1)
3-е место Лушпаев Денис 10-11 лет 50 кг (1-1)

Также хотелось бы отметить спортсменов которые хоть и остались в этот раз без медалей, но проявили характер, волю к победе и получили ценный опыт!

Полешко Глеб- в очень сильной категории выиграл 2 боя, но этого не хватило для завоевания медали

Кучер Александр- в упорной борьба уступил финалисту соревнований, не смотря на то что тренируется всего 2 месяца.

Фещенко Данил- также уступил в первом поединке будущему финалисту. Харченко Олег- в сильнейшей весовой категории в своем поединке уступил будущему чемпиону.

Еще раз поздравляем наших юных чемпионов и их родителей!